Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 36 лет, родился 15 мая 1989
Актобе, готов к переезду (Астана, Атырау), готов к командировкам
Руководитель отдела ИТ
1 400 $ на руки
Специализации:
- Руководитель группы разработки
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 14 лет
Январь 2014 — по настоящее время
11 лет 5 месяцев
AO Deltabank
специалист отдела ИТ
Администрирование банковской сети. Настройка и поддержка компьютеров и доменных пользователей. Предоставление прав доступа в Active Directory. Поддержка серверов HP. Обслуживание всех периферийных устройств.
Июнь 2011 — Январь 2014
2 года 8 месяцев
Казахстан, www.kaspibank.kz
инженер поддержки сервисов
Планирование, инсталляция и администрирование компьютерных сетей корпорации (100 хостов), территориально распределенная сеть. Инженер группы монтажников и системных администраторов .
Профиль деятельности организации: банк
Начинал работу в должности сборщика компьютеров, исследование IT рынка. Планирование локальных и территориально распределенных сетей передачи данных. Проектирование ведомственных сетей IP телефонии, основанных на различных каналах передачи данных, оборудовании и протоколах, планирование нумерационного плана.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Организация защиты сетевого трафика (защита от разного уровня сетевых атак). Организация средств слежения за возникновением аномального трафика.. Известны эффективные методы борьбы с внутренним нарушителем. Планирование, построение и внедрение средств мониторинга и блокирования попыток нарушения сетевой безопасности. Создание систем на базе Windows. Навыки программирования на языках С/C++, Delphi
Владение теоретическими основами и практическими навыками аудита локальных и территориально распределённых сетей передачи данных, комплексных систем безопасности, мультимедийных систем (IP телефония, Видеоконференцсвязь).
Подготовка отчётной и методической документации. Подготовка тендерной документации. Подготовка и проведение презентаций. Подготовка и проведение лекций обучающего и рекламного характера
Умение эффективно работать в критических ситуациях, при воздействии стрессовых и ограничивающих факторов. Огромный творческий потенциал, стремление к непрерывному профессиональному росту и повышению квалификации. Хорошие управленческие и организаторские способности. Интерес к сложным техническим проектам.
Высшее образование (Бакалавр)
2011
Физико-математический, Информационные системы
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2013
Администрирование MySQL
НОУ "ИНТУИТ", Сетевые Технологии
2013
Введение в СУБД MySQL
НОУ "ИНТУИТ", Сетевые Технологии
2008
HTML
НОУ "ИНТУИТ", Программирование
2008
HTML 4.0
НОУ "ИНТУИТ", Программирование
2008
Основы работы с HTML
НОУ "ИНТУИТ", Программирование
Тесты, экзамены
2007
TOEFL
АО "БОЛАШАК", Знание английского языка
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения