Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 29 августа 1990

Не ищет работу

Атырау, готов к переезду (Актобе), готов к командировкам

Офис-менеджер

110 000  на руки

Специализации:
  • Офис-менеджер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод

Опыт работы 11 лет 11 месяцев

Август 2017по настоящее время
8 лет
ТД "Ярмарка"
Контроллер склада (помощник зав склада)
Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
Октябрь 2015Июнь 2017
1 год 9 месяцев
ТОО "ЭкоГеоМунайГаз"
Помощник геодезиста
Создавать разбивочную основу для последующего строительства. Выполнять в процессе строительства разбивочные работы. Проводить геодезический мониторинг точности размеров строящихся объектов, правильность их привязки к местности. Производить фасадную съемку зданий. Выполнять некоторые другие виды геодезических работ.
Ноябрь 2013Июнь 2015
1 год 8 месяцев
ГУ "Аппарат акима Сарайчиковского сельского округа"
Главный специалист
Организует и проводит работу с похозяйственными книгами, перепись по учету скота и птицы у населения округа и крестьянских хозяйств. Взаимодействует с районным отделом внутренней политики по вопросу проведения информационной работы с населением.
Май 2013Октябрь 2013
6 месяцев
Музей "Хан Ордалы Сарайщық"
Экскурсовод
Проводит экскурсию по музею, сопровождать экскурсионными пояснениями и рассказами осмотр и показ экспозиций музея.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в команде
Поиск информации в интернет
Экскурсионный туризм
Складской документооборот
Пользователь ПК
MS Internet
Работа в команде
Работа с оргтехникой
Деловая переписка
Материальная отвественность
Бронирование билетов
Умение планировать
Способность обучать других
Бронирование гостиниц

Обо мне

1990 г родился в Актюбинской области, город Жем (Эмба). В 1996 году переехал в Атырау. Там окончил школу и поступил на университет в Актобе. С 2008 по 2012 гг обучался в университете С.Баишева по специальности менеджера по туризму. Закончил начинающий курс английского языка, сертификат есть. Рост 182 см, вес 75 кг.

Высшее образование

2012

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения