Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 52 года, родился 18 мая 1972
Не ищет работу
Актобе, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Супервайзер, руководитель СБ
250 000 ₸ на руки
Специализации:
- Специалист службы безопасности
Занятость: полная занятость
График работы: вахтовый метод
Опыт работы 30 лет 10 месяцев
Март 2004 — по настоящее время
21 год 3 месяца
ТОО "Жигер"
Директор
Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью ТОО.
Организация взаимодействия всех структурных подразделений ТОО.
Обеспечение выполнения всех принимаемых ТОО обязательств, включая обязательства перед бюджетами разных уровней.
Создание условий для внедрения новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда.
Принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий труда в ТОО.
Контроль за соблюдением законности в деятельности всех служб.
Защита имущественных интересов ТОО в суде, органах государственной власти.
Обеспечение создания учетной системы и организации бухгалтерского учета.
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Для выполнения возложенных на него функций директор обязан:
Руководить в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью ТОО, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества ТОО, а также финансово-хозяйственные результаты ее деятельности.
Организовывать работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, направлять их деятельность на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг.
Обеспечивать выполнение ТОО всех обязательств перед республиканскими, региональными и местными бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.
Организовывать деятельность на основе прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества продукции (услуг), экономической эффективности ее производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.
Принимать меры по обеспечению ТОО квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
Обеспечивать правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, материальных и моральных стимулов повышения эффективности производства, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, выплату заработной платы в установленные сроки.
Решать вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности организации в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручать ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам.
Обеспечивать соблюдение законности в деятельности Компании и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений.
Защищать имущественные интересы ТОО в суде, органах государственной власти и управления.
Февраль 2016 — Декабрь 2017
1 год 11 месяцев
ИП "Есениязова"
Начальник производственного отдела
Руководит работой по оперативному регулированию, с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи, хода производства, обеспечению ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок.
Осуществляет руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок.
Осуществляет руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планирования.
Организует оперативный контроль за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п., а также за осуществлением подготовки производства новых видов изделий.
Обеспечивает ежедневный оперативный учет хода производства, выполнения суточных заданий выпуска готовой продукции по количеству и номенклатуре изделий, контроль за состоянием и комплектностью незавершенного производства, соблюдением установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств и своевременностью выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Координирует работу подразделений предприятия, принимает меры по обеспечению ритмичности выполнения календарных планов производства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса.
Обеспечивает своевременное оформление, учет и регулирование выполнения заказов по кооперации и межцеховых услуг.
Контролирует выполнение взаимных требований и претензий подразделения предприятия, анализирует результаты их деятельности за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей более полной и равномерной загрузки мощностей, оборудования и производственных площадей, сокращению цикла изготовления продукции.
Проводит работу по выявлению и освоению технических новшеств, научных открытий и изобретений, передового опыта, способствующих улучшению технологии, организации производства и росту производительности труда.
Руководит работой производственных складов, обеспечивает участие отдела в проведении инвентаризации незавершенного производства.
Организует разработку мероприятий по совершенствованию оперативного планирования, текущего учета производства и механизации диспетчерской службы, внедрение современных средств вычислительной техники, коммуникаций связи.
Август 1994 — Декабрь 2013
19 лет 5 месяцев
К/Х "Калыбек"
Глава К/Х "Калыбек"
Обязанности главы крестьянского хозяйства :
1) представлять интересы крестьянского хозяйства в отношениях с физическими и юридическими лицами;
2) осуществлять гражданско-правовые сделки, не запрещенные законами Республики Казахстан;
3) уполномочить кого-либо из членов хозяйства исполнять свои функции в случае длительного отсутствия;
4) определять основные направления деятельности крестьянского хозяйства;
5) утверждать внутренние правила, процедуры их принятия и другие документы, регулирующие внутреннюю деятельность крестьянского хозяйства;
6) выносить на рассмотрение общего собрания членов крестьянского или фермерского хозяйства вопрос об участии крестьянского хозяйства в создании и деятельности юридических лиц;
7) осуществлять иные права, предусмотренные настоящим Кодексом и законами Республики Казахстан.
2. Глава крестьянского хозяйства обязан:
1) организовывать ведение учета и отчетности крестьянского хозяйства;
2) выполнять в пределах своей компетенции решения общего собрания членов крестьянского хозяйства, не противоречащие законодательству Республики Казахстан;
3) создавать условия труда для членов крестьянского хозяйства;
4) при принятии наемных работников заключать трудовые договоры, издавать акты работодателя в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан;
5) осуществлять иные обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом и законами Республики Казахстан.
Февраль 2008 — Декабрь 2008
11 месяцев
ТОО "Инфраком - сервис"
Мастер
Ознакомление с проектами решений руководства предприятия по вопросам, касающимися его деятельности.
Внесение на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по улучшению деятельности предприятия.
Осуществление взаимодействие с руководителями всех (отдельных) структурных подразделений предприятия. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции.
Давать подчиненным работникам обязательные для исполнения указания по вопросам производственной деятельности и осуществлять контроль за их выполнением.
Приостанавливение выполнение работ на неисправном оборудовании, при использовании сырья и материалов ненадлежащего качества до устранения указанных недостатков.
Требование от руководства предприятия оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав.
Январь 2004 — Сентябрь 2006
2 года 9 месяцев
Актюбинский филиал АО" СЕМСЕР"
Старший экипажа мобильной группы
Руководство мобильной группой на автотранспорте, в т. ч. высокой проходимости, вооруженное и оснащенное средствами связи. Оперативное реагирование на обстановку обеспечение безопасности и защита газопровода а также обеспечение защиты и сохранности ценностей, жизни и здоровья клиентов в любой ситуации.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Деловые черты, личностные характеристики: ответственность, исполнительность, порядочность, коммуникабельность, организаторские способности. Оптимизм, доброжелательность.
Высшее образование
2013
Управление, Менеджемент
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2004
АГЕНСТВО РК ПО ЧС ФРГП "Өрт сөндіруші" по Актюбинской области
АО "СЕМСЕР", Пожарный
2002
Актюбинский областной совет ФСО "ДИНАМО"
АО "СЕМСЕР", Защита жизни и сообственности
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения