Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 6 июля 1987
Актобе, не готов к переезду, готов к командировкам
Менеджер по развитию продаж
776 $ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 8 лет 1 месяц
Сентябрь 2013 — Ноябрь 2016
3 года 3 месяца
ТОО «Ди-Дас» (газета «АвтоГИД»)
Актобе, avtogid.kz
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Начальник отдела маркетинга и рекламы
Газета «АвтоГИД» является единственным информационным источником - Западного Казахстана относительно автомобильной тематики. Здесь я заведовал отделом маркетинга и рекламы. Обязанности:
- прием сотрудников на должность менеджер по рекламе;
- контроль и обучение подопечных;
- составление и заключение договоров;
- анализ заключенных сделок;
- следил за дебиторской задолженностью;
- работа над увеличением продаж;
- мониторинг;
- поиск потенциальных рекламодателей;
- повышение интереса у читателей к газете;
- встречи с VIP клиентами;
Ноябрь 2011 — Август 2013
1 год 10 месяцев
ТОО "КазПромКомплекс"
Актобе, kazprom.biz
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Начальник отдела продаж
ТОО «КазПромКомплекс» является одной из крупнейших металлотрейдинговых компаний на территории Республики Казахстан. Актюбинский филиал ориентирован на западные области нашей страны. Мои функциональные обязанности на должности менеджера отдела продаж заключались в реализации металлопроката. Также я занимался анализом рынка металлопродукции, поиском потенциальных клиентов, составление договоров, коммерческих предложений, введением переговоров. Я считался очень активным и рентабельным сотрудником. Моя рента от продаж была выше относительно остальных сотрудников , и как правило, я не оставался без поощрений. Сделка считалась прибыльной, если рента превышала 6%. Был случай, когда я закрыл сделку с рентой 106%, после чего, ко мне позвонил первый руководитель и выразил признательность за проделанную работу, и озвучил, что в истории ТОО«КазПромКомплекс» не было такой сделки. И так, в апреле 2012 года меня повысили на должность начальника отдела, где мои обязанности прибавились. Я стал ответственным за движение продаж филиала, за неликвидный товар на складе. Предоставлял ежедневный и ежемесячный отчет отдела продаж руководителю филиала о проделанной работе. Совместно с руководителем проводили тренинги.
Август 2010 — Октябрь 2011
1 год 3 месяца
Актобе, www.dina-market.com
Розничная торговля... Показать еще
Торговый представитель категории "А"
Должность: Торговый представитель категории «А» 4 оптового отдела. Здесь моими клиентами являлись ключевые клиенты. Пакет включал в себя продукты питания (сахар, мука, различные крупы, консервы, напитки, кондитерские изд. и хоз. тов.). Менеджер по работе с ключевыми клиентами полностью планирует отношения с каждым из ключевых клиентов представляемой фирмы. На данной должности в мои обязанности входило:
• 1. Выявлять потенциальных клиентов, осуществлять анализ потребности клиентов, их уровень и направленность.
• 2. Проводить переговоры с клиентами, знакомить покупателей с продукцией и её потребительскими свойствами, ценами, скидками, условиями продаж, порядок проведения расчетов, выдачи и погрузки товара.
• 3. Следить за наличием полного ассортимента продукции и демонстрационных образцов.
• 4. Разрабатывать методики поиска клиентов, схемы привлечение клиентов и общения с ними.
• 5. Поддерживать постоянный контакт с существующими клиентами, организовывая совместную работу.
• 6. Выезжать на место совершения сделки и оформлять документы на покупку товара, также совершать расчет итоговой стоимости покупки с учетом действующих скидок.
Так как, мотивация за перевыполнение плана на 20% значительно отражалась на заработанной плате, я был нацелен на результат 120%. И как правило, я не оставалась без бонусов. Дни рождения моих партнеров и различные праздники помогли мне выстроить с ними теплые и дружеские отношения. Что ярко отражалось на моих продажах.
Ноябрь 2009 — Август 2010
10 месяцев
ДАНА, ТОО
Актобе
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Торговый представитель категории "ВС"
Торговый представитель категории «BC» . Моя деятельность заключалась в распространении соков Juicy, Palma, Айналайын,
также минеральной воды Боржоми и энергетического напитка Pitt Bull по магазинам города Актобе. Моей основной задачей являлось обеспечить торговую точку 100%-м ассортиментом и провести мерчендайзинг , создать и сохранить дружеские отношения с клиентами и, конечно, охват всей территории маршрута. Ежемесячное выполнение поставленного плана. Для этого мне необходимо знание продукта ,ассортимента, управление территорией, контролировать ценовую политику в торговых точках, следить за долей конкурентов на полке, следить за дебиторской задолженностью, оценивать платежеспособность клиента, регулировать и укреплять отношения с клиентом.
С первого же месяца я достиг регулярного выполнения плана продаж и всех поставленных задач. Я пришел к этому через ежедневное планирование. То есть, чтобы выполнить месячный план, мне нужно было выполнять план дня, который я сам определял путем деления месячного плана на количество рабочих дней, при этом присутствовал метод недельных волн.
Ноябрь 2008 — Ноябрь 2009
1 год 1 месяц
Вооруженные силы РК
Гвардейск
Государственные организации... Показать еще
Разведчик артиллерийской разведки
Служба в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан (в\ч 82796).
Был ответственным за вещевой склад своего Дивизиона и отвечал за внешний вид личного состава. Службу нес на должности разведчик артиллерийской разведки. За примерную службу поощрялся двухнедельным отпуском. Принимал участие в масштабных учениях «Взаимодействие 2009», Где принимали участие представители России, Армении, Кыргызстана и 5000 военнослужащих нашего государства. В награду за отличное несение службы было присвоено воинское звание гвардии мл.сержант.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Ответственный, пунктуальный и нацелен на результат. Воспитываю дочь 2013 г.р. и сына 2015г.р., проходил тренинги у высококвалифицированного тренера Сергея Рогочева.
Имеется опыт предпринимателя в сфере продаж и услуг.
Высшее образование
2012
Правоведение, Юриспруденция
2008
Экономика, Финансы и кредит
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2011
Тренинги личностного роста
Сергей Рогочев
2008
Институт профессионального повышения квалификации
«Бiрлесу», «Бух.учет +1С (7.7; 8.0) +СОНО+ЭФНО+ИСИД+НДС. Сертификат основы МСФО: «РПС и методы расчетов»
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения