Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 45 лет, родилась 15 февраля 1980
Уральск, готова к переезду (Актобе, Астана, Атырау, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск), готова к командировкам
помощник бухгалтера, экономист, Делопроизводитель
80 000 ₸ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 3 месяца
Март 2011 — Август 2011
6 месяцев
Детский комплекс "Жас даурен"
Бухгалтер по питанию
оприходование продуктов питания, отпуск продуктов питания на основаниии заявок воспитателей, составление 7, 11, 12 проводок
Март 2005 — Ноябрь 2010
5 лет 9 месяцев
Районный отдел финансов
главный специалист
Контроль за исполнением местного бюджета, внесение изменений в индивидуальные планы финансирования бюджета организаций, работа с казначейством. Еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные отчеты в департаменте финансов по ЗКО.
Обо мне
Работа на ПК, работа в интернете. Имеется сертификат 1С Бухгалтерия. Практики нет.
Умение работать в коллективе, трудолюбие, ответственность, коммуникабельность, способность к самообучению, пунктуальность.
Моя цель это - трудоустройство, работать с профессиональными людьми, найти практическое применение своим знаниям, достигать поставленных целей и дальнейшего профессионального роста
Высшее образование
2002
экономики, экономика и менеджмент
Знание языков
Тесты, экзамены
2011
тест на знание законов РК
Агенство по делам государственной службы РК, государственный служащий
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения