Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 28 лет, родился 22 апреля 1997

Не ищет работу

Актобе, готов к переезду (Казахстан), готов к командировкам

Инженер-технолог

500 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 6 лет 6 месяцев

Октябрь 2024по настоящее время
8 месяцев
ТОО ИдеалПластConstruction
Менеджер по просчётам ПВХ конструкций
- Производить расчёт, материала для производства Пластиковых и Алюминиевых окон с последующим созданием коммерческого предложения по готовым конструкциям, включая изготовление и монтаж. - ведение отчётности - ведение базы просчётов - анализ просчётов - работа с чертежами и спецификациями, выборка и сверка количества проёмов и размеров. - оперативные изменения в просчётах - работа с техническими каталогами - Создавать конфигурацию (макет) окон в программе.
Декабрь 2023Ноябрь 2024
1 год
ТОО "КАЗАХСТАНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЯНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Инженер-технолог
Разрабатывать методы технического контроля и испытания продукции. Участвовать в составлении патентных и лицензионных паспортов, заявок на изобретение и промышленные образцы. Рассматривать рационализаторские предложения по совершенствованию технологии производства и давать заключения о целесообразности их использования.
Февраль 2022Октябрь 2023
1 год 9 месяцев
ТОО "КУЛ-БАС"
Инженер-технолог
Обеспечение технологической подготовки производства, соблюдение установленных технологических режимов работы нефтегазопромысловых объектов; Участие в осуществлении мероприятий по предотвращению и устранению нарушений технологических процессов добычи, сбора и транспорта скважинной продукции, а также закачки агента в продуктивные пласты. Разработка геолого-технических мероприятии на скважинах, направленные на выполнение установленных заданий по добыче нефти и газа. Внесение изменений в техническую документацию в связи с изменениями и корректировкой технологических режимов производства. Составление и обеспечение выполнения мероприятий по борьбе с осложнениями при добыче, сборе, подготовке и транспорте скважинной продукции; Участие в составлении планов на подземный и капитальный ремонт скважин, проведения операций по воздействию на призабойную зону. Анализирование технологических процессов добычи, сбора и транспорта скважинной продукции и разрабатывает предложения по их совершенствованию.
Октябрь 2021Февраль 2022
5 месяцев
ТОО "КУЛ-БАС"
Оператор по добыче нефти и газа
Контроль за технологическим процессом добычи нефти. Ведение технологического процесса при всех способах добычи нефти и газа, газового конденсата, и обеспечение бесперебойной работы скважин, нефтегазового сепаратора, газового сепаратора, газового факела, системы ОГВ, сосудов под давлением и резервуарного парка, групповых замерных установок и другого технологического оборудования и установок.  Монтаж, демонтаж, техническое обслуживание и ремонт наземного промыслового  оборудования ,установок, механизмов и коммуникаций. Проведение профилактических работ против гидратообразований, отложений парафина, смол, солей и расчет реагентов для проведения этих работ.  Измерение величин различных технологических параметров с помощью контрольно-измерительных приборов, снятие и передача параметров работы скважины, контроль за работой средств автоматики.
Июнь 2021Сентябрь 2021
4 месяца
ТОО "СтройРекламПроект"
Инженер-проектировщик
Разрабатывать отдельные разделы (части) проекта на основе научно-технических достижений передового отечественного и зарубежного опыта проектирования, эксплуатации и строительства объектов и использования средств автоматизации проектирования
Октябрь 2020Март 2021
6 месяцев
ТОО "Sat cola"
Торговый представитель
консультирование клиентов о продуктах и услугах; взаимодействие с клиентской базой; презентация товаров, услуг, поиск новых клиентов; предоставление документальной отчетности о выполненных работах.
Октябрь 2019Июнь 2020
9 месяцев
ТОО "Sagiz Petroleum Company"

Актобе

Оператор-диспетчер
Контроль движения техники и за ходом производства, составление ежедневного отчета, суточного рапорта, мониторинг электронной почты, ответы на звонки и т.д.
Июнь 2018Октябрь 2019
1 год 5 месяцев
ТОО "Sagiz Petroleum Company"

Казахстан

Нефть и газ... Показать еще

Оператор по добыче нефти и газа
Вести технологический процесс за всеми способами добычи нефти, газа и газового конденсата. Выполнение работ по поддержанию заданного режима работы скважин, установок комплексной подготовки газа, групповых замерных установок, дожимных насосных и компрессорных станций, станций подземного хранения газа и других объектов, связанных с технологией добычи нефти, газа и газового конденсата и подземного хранения газа. Расшифровка показания приборов контроля и автоматики. Обработка паром высокого давления подземное и наземное оборудование скважин и отходящих линий. Очистка НКТ в скважине от парафина и смол механическими и автоматическими скребками. Разбор, ремонт простого нефтепромыслового оборудования и арматуры.

Навыки

Уровни владения навыками
Adobe Photoshop
MS Excel
MS Word
Желание работать и зарабатывать
Доброжелательность
Распологающая внешность

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Привет HH, я в поиске работы менеджера в офисе в большой нефтегазовой компании. Давайте знакомиться я Амандык. Мне 27 лет. Специалист в нефтяной сфере с опытом работы 5 лет на месторождениях. Готов к переезду в Астану, Алмату или Техас, Дубай не суть, главное туда где пригожусь. Готов к обучению, при необходимости могу записаться на курсы по повышению квалификации для новой позиции. Я работал инженером-технологом в Казахстанском заводе нефтяного оборудования, ркзрабатывал чертежи и документацию для нефтяного оборудования. Ранее до этого работал инженером-технологом на месторождении Кул-Бас. Умею следить и управлять за технологическим процессом добычи нефти. Умею составлять ежедневные отчёты по добыче нефти, накладные для транспортировки нефти, и много-много бумажно-эксельской документации. Умею работать в команде, а также имею навыки управления. Есть опыт работы инженером-технологом, проектировщиком, полевым оператором по добыче нефти, диспетчером ЦИТС. В совершенстве владею казахским и русским языками, могу вести диалоги в письменной и устной форме. Владею английским на уровне Intermediate, могу вести диалоги в письменной и устной форме. В студенческое время побывал членом общества инженеров-нефтяников SPE. Участвовал в конференциях с защитой научных докладов, и олимпиадах в Уфе, Москве, Алмате. А также имели опыт с командой, во время моего президентства в студенческом сообществе, организации олимпиад в собственных стенах альма-матер. Спасибо всем кто дочитал.

Высшее образование (Бакалавр)

2018
Актюбинский региональный государственный университет имени К. Жубанова
Технический, Нефтегазовое дело (бакалавр техники и технологии)
2018
Военная кафедра при ЗКГМУ имени М. Оспанова
Наземная артиллерия, Офицер запаса

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


РусскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2021
Autocad 1.0
FIRMITAS
2016
Курсы английского языка
УЦ "London", Inter+

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения