Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте сегодня в 16:18

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 1 июня 1981

Не ищет работу

Актобе, готов к переезду, готов к командировкам

Инженер строитель, Руководитель проектов, Менеджер проектов

Специализации:
  • Главный инженер проекта
  • Инженер ПТО, инженер-сметчик
  • Руководитель проектов
  • Руководитель строительного проекта

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 22 года 4 месяца

Март 2021по настоящее время
4 года 3 месяца
ТОО «ERG Capital Projects»
Инженер-строитель ПГС (куратор)
Строительство 2-ой очереди шахты ДНК (ШДНК-2): Горизонт -480, 640, 800. Наземная инфраструктура: ж/дороги, а/дороги, строительство материальных складов и склада руды, конвеерных галерей. Строительство башенного копра "Скиповой", Строительство башенного копра "Вентиляционный". Строительство конвейерных галерей и перегрузочного узла. Наружные инженерные сети трубопроводов, сетей электроснабжения и слаботочных сетей. Благоустройство и озеленение территории. Контроль выполнения работ подрядными организациями. Составления технических заданий на проведение конкурса (закупочных процедур). Проверка и работа со сметной документацией. Работа с проектной документацией.
Май 2018Март 2021
2 года 11 месяцев
ТОО "Велесстрой"

Атырау

Менеджер отдела строительного контроля
Контроль качества строительно-монтажных работ на проекте: Стоительсво Северного вахтового городка на 500 мест (Тенгиз), Строительство Южного вахтового городка на 2500 мест (Западная Прорва), Контроль качества юстроительно-монтажных работ на проекте "ПБР Тенгиз. 3GI"
Май 2020Декабрь 2020
8 месяцев
KND Construction

Актобе

Нач ПТО
Работа со сметной документацией на капитальном ремонте объектов: школа 24, 26, 14, 33, 42, садик 21, дворовой клуб Эмба, Алгинская школа искусств, Мартукский дом культуры. Строительство тротуаров и ливневых стоков г.Эмба
Август 2019Июнь 2020
11 месяцев
ТОО «Казэлектроинжиниринг сервис»

Актобе

Начальник строительного участка
Строительство пожарного депо на месторождении Урихтау
Ноябрь 2017Март 2018
5 месяцев
ТОО " SA Construction Group"

Атырау

Тяжелое машиностроение... Показать еще

Нач ПТО
Контроль качества и объемов работ подрядных организаций, проверка форм КС2 и КС3 на выполненные работы, составление ППР и графиков производства работ. Строительство Вахтовых поселков Новый Тенгиз, Южный Тенгиз. Наружные инженерные сети, изготовление и монтаж 30-ти жилых блоков(состоящих из 28 модулей каждый) и общественных зданий и сооружений из ЛСТК. Строительство автомобильных асфальтированных дорог. Строительство зданий и сооружений: столовой на 600 мест, медпункта и здания ресепшн, очистных и фильтрационных сооружений, аварийных монолитных железобетонных резервуаров, электроснабжение и монтаж силового электрооборудования.
Февраль 2017Ноябрь 2017
10 месяцев
ТОО «Ерасыл Курылыс KZ»

Атырау

Заместитель директора по строительству
Контроль и организация строительства, сдача объектов Заказчику По заказу Управления строительства по Атырауской области и г. Атырау: Строительство пешеходных мостов через р. Сараозек г. Атырау, Строительство пешеходного моста через р. Тухлое в Курмангазинском районе с. Ганюшкино, строительство пешеходного моста через железнодорожные пути в с. Аккистау Исатайского района. Строительство 4 этажного офиса с общежитием в г. Уральск
Октябрь 2016Апрель 2017
7 месяцев
ТОО "Трек Курылыс Компани"

Атырау

Менеджер по строительству
По заказу АО «Эмбамунайгаз» Проект: «Строительство установки сероочистки ПНГ Прорвинской группы месторождений». Месторождение Прорва Монтаж колонны окисления и абсорбции V-1205 (листовая сборка резервуара из нержавеющей стали объемом 890 м3 с внутренней технологической обвязкой трубопроводов); Сварка и монтаж технологических трубопроводов к зонам: инженерного обеспечения, пожарного депо, склад конденсата, складской зоне, зона LO-CAT, установки грануляции серы.
Март 2016Январь 2017
11 месяцев
ТОО "АкТлекОрлеу"

Атырау

ЖКХ... Показать еще

Начальник ПТО. Менеджер по строительству
Работа с проектно-сметной документацией. Составление смет , форм 2В и справки КС3 по строительно-монтажным и электро-монтажным работам. Строительство Вахтовых поселков Новый Тенгиз, Катро м/р Прорва, Болашак. Наружные инженерные сети, изготовление и монтаж 10-ти жилых блоков(состоящих из 26-28 модулей каждый) и общественных зданий и сооружений из металлоконструкций.
Апрель 2015Март 2016
1 год
ТОО "Актобежилкомплект"

Атырау

Менеджер по строительству
Строительство РВСП 10000 м³ -2ед, 5000 м³ -3ед., 6000 м³ -3ед., 4900 м³ -2ед., сварка технологических трубопроводов обвязки резервуарных парков на АНПЗ г. Атырау. Строительство многоквартирного 9 этажного жилого дома в микрорайоне Болашак г. Актобе
Декабрь 2012Апрель 2015
2 года 5 месяцев
LLP «Bureu Veritas K.I.S»

Кызылорда

Инспектор по общестроительным работам
Контроль качества СМР при строительстве газопровода «Бейнеу-Шымкент».
Август 2012Декабрь 2012
5 месяцев
ТОО "Актюбводстрой"
Главный инженер
«Капитальный ремонт 2-х резервуаров РВСП-10000 м³ на ГНПС Кенкияк». Строительство внутрипромысловых а/дорог -15км
Июнь 2009Август 2012
3 года 3 месяца
ЗАО «Муди Интернешнл Лимитед»(Алматы)
Инспектор по общестроительным работам
Контроль качества СМР при строительстве газопровода «Казахстан-Китай»
Январь 2003Май 2009
6 лет 5 месяцев
ТОО «ТрейдИнтерКом» (Актобе).
Инженер ПТО, Начальник ПТО
Обеспечение качества и ведение СМР. Работа с проектно-сметной документацией. Составление ППР. Работа с заказчиками. Анализ нормативной базы РК. По заказу ТОО «КазахОйлАктобе»: Строительство нагнетательных линий ППД на м/р Алибекмола и Кожасай Строительство северного и Южного коллектора на м/р Алибекмола. Строительство ППН к проекту «Расширение и модернизация ППН на м/р Алибекмола». Строительство «Нагнетательных линий технической воды для ППД на м/р Алибекмола и Кожасай. Строительство УПН на м/р Кожасай. Строительство Вахтового поселка на м/р Кожасай. Строительство выкидных линий и манифольда №1 и №2 на м/р Алибекмола. Строительство нагнетательных линий к скважинам и обустройство скважин к проекту «Комплексное обустройство НГК м/р Алибекмола при промышленной эксплуатации СППД». Строительство ВЛ-6кВ на водозаборных скважинах м/р Алибекмола. Монтаж РВС -1000, 700м³ По заказу ТОО «СНПС Актобемунайгаз» (ТОО «ЧППИ Казахстан»): Строительство ВЛ-6 кВ -22,8 км по проекту «Нефтегазосборный коллектор от ДНС до ЖГПЗ». Строительство ВЛ-6кВ – 4,92 км к проекту «Газопровод Жанажол – КС-13». Строительство ГНС Жанажол головной станции и КС-13 конечной станции к проекту «Газопровод Жанажол – КС-13». Строительство крановых узлов №1-№11 к проекту «Нефтепровод от подсолевого до м/р Жанажол». По заказу ТОО «Стройтрансгаз в РК»: Нефтепровод Кенкияк-Атырау. Строительство крановых узлов. По заказу ТОО «Каспий нефть ТМЕ»: Монтаж и технологическая обвязка факела высокого давления и факельного сепаратора на м/р Алибек Южный. Строительство Системы сбора нефти. Монтаж РВС-2000м³ Строительство ПНН на м/р Алибек Южный По заказу ТОО «НефтеГазСервис ЛТД»: Строительство Узла приготовления щелочи на УДН на м/р Алибекмола. По заказу ТОО «Алтиес Петролеум Интернэшнл B.V.»: Строительство УПН на м/р Акжар. Монтаж РВС -2000м³ на ПСП Кенкияк Строительство нефтепровода от УПН м/р Акжар до ПСП Кенкияк По заказу ТОО «КазахТуркМунай»: Газоснабжение газовой электрической станции в районе Каратобе Южное. По заказу ГУ «Отдел строительства»: Строительство ВЛ-220кВ Ульке - Акжар-2 Строительство внеплощадочных инженерных сетей электроснабжение жилого массива многоэтажной и малоэтажной застройки в районе п. Новый г. Актобе, строительство ПС110/10кВ

Навыки

Уровни владения навыками
AutoCAD
MS Office
MS Project
SANA-2015
АВС4

Обо мне

Имею большой опыт работы в промышленном и гражданском строительстве, а именно при строительстве объектов нефтяных и газовых месторождений (строительные работы, технологические трубопроводы, изготовление и монтаж металлических конструкций, стальных резервуаров и прочего технологического оборудования, инженерные сети, электромонтажные работы), строительству жилых и общественных зданий и сооружений, так же сдачи построенных объектов в эксплуатацию. Работа с проектно-сметной документацией любой сложности, составление сметных расчетов стоимости строительства объектов, актов выполненных работ (формы КС-2 и КС-3), согласование изменений проекта, техническая переписка с представителями Заказчика и прочими контролирующими подразделениями. Проверка и сдача исполнительно-технической документации Заказчику. Умение составлять графики производства работ, заявки на материалы и оборудование. Контроль объемов работ подрядных и субподрядных организаций. Имею допуск на объекты ТШО.

Высшее образование

2018
Уральский университет инновационных технологий (г. Уральск)
Строительство, Промышленно-гражданское строительство (ПГС)
2009
Факультета Нефти и газа., «Разработка нефтяных и газовых месторождений»
2000
Профессионально-технический лицей №1 (г. Актобе)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений., Техник-строитель

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Повышение квалификации, курсы

2019
VT -2 уровень. визуально-измерительный контроль
ТОО Тениз Арыстаны

Тесты, экзамены

2018
Курс для получения допуска на ПТЗ Тенгизшевроил
Apec Petrotehnic Атырау

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения