Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 25 июля 1988

Не ищет работу

Актобе, не готов к переезду, готов к командировкам

Начальник промысла, месторождения.

1 000 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 15 лет 3 месяца

Апрель 2013по настоящее время
12 лет 4 месяца

Актобе, condorpetroleum.com

Нефть и газ... Показать еще

Начальник месторождения. Начальник ЦИТС.
- Управление всем полевым составом и работами на месторождении. - Управление всем процесом установки подготовки нефти (УПН) от добычи до конечной отгрузки нефти. -Непосредсвенное участие при разработке проекта строительства УПН, ПСН, АГЗУ (Спутник), ПП 0.63 (путевой подогреватель) Внедрение дополнении к проекту при строительстве. - Работа с технологическими программами Scada, Овен. - Управление производственным, транспортным, логистическим, складским и хозяйственным отделом с сентября 2013г. - Устранение аварии и возникших производственных проблем с минимальными финансовыми и другими затратами на объекте. - Ежедневное планирование всех работ месторождения. - Составление и планирование бюджета и прочих расходов по транспорту, ГСМ, по полевому персоналу, хозяйсвенных частей. - Ежедневное координирование спецтехники на месторождении. - Переговоры с подрядными и другими организациями. - Контроль за выполнением технологического режима работы скважин, подготовки и отгрузки нефти силами бригад по добыче нефти и газа. - Своевременная передача текущей информации о ходе производственных процессов добычи нефти и газа и установка подготовки нефти. - Отправка ежедневного отчета по добывающим, тестовым и нагнетательным скважинам. - Вывод на режим скважин (тест 90дн) после КРС и ПРС. - Своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени; параметров работы скважин и других производственных объектов (книги, документации скважин) - Своевременное устранение возникших неполадок в ходе остановки процесса работы установки подготовки нефти и пунктов сбора нефти. - Обеспечение правильной организации и безопасного ведения работ, эксплуатации оборудования, механизмов, инструментов, КИПиА, СИЗ, противопожарного оборудования и содержания рабочих мест в надлежащем состоянии. - Руководство над работами с опасными условиями труда по заранее разработанным планам. - Контроль соблюдения рабочими ЦДНГ производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего и трудового распорядка. Не допуская работы на неисправном оборудовании и применение неисправных инструментов, приспособлений и др.; принятие мер по прекращению работ в случае угрозы здоровью и жизни рабочих. - Контроль за содержанием в рабочем состоянии производственных фондов, закрепленных за бригадами по добыче нефти и газа.
Май 2010Апрель 2013
3 года
Kazakhoil Aktobe, ТОО

Актобе, koa.kz

Нефть и газ... Показать еще

Старши оператор ПРС и ГИС
- Ликвидация парафина гидратированных отложении. - Установка Глубинных манометров. - Работа с циркуляционными клапанами при раздельной закачке в пласт. - Работа с глубинными УЭЦН. - Установка дроссельных газ лифтов НДГ РД50 - Геофизические работы, исследование скважин КВД, КВУ, профиль поглощения скважин. - Аварийные работы на геофизическом кабеле и скребковой проволоке. - Свабирование скважин (вызов притока). - Непосредственное участие при ликвидации ГНВП.

Навыки

Уровни владения навыками
Английский язык – со словарем. Понимаю но плохо говорю. Хожу на курсы.
Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: Delta V, Access, Excel, Outlook.
Пользователь ПК
Internet
Управление производственным персоналом
Умение работать в команде
Производственное планирование
MS Internet Explorer
нормативно-техническая документация
Материально-техническое обеспечение
Водительское удостоверение категории BC
Технический контроль производства
Внутренний контроль
Эксплуатация
Работа с документами
Техническая документация
Расстановка приоритетов
Деловая переписка
Работа в команде
Первичная документация
Взаимодействие с надзорными организациями
Аналитические способности
Выбор подрядных организаций
Умение планировать
Сбор и анализ информации
Ведение документации
Способность обучать других
Организационные навыки
Работа с людьми
Умение расставлять приоритеты

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Ответственность, предан своему делу, ориентация на перспективу, открытость, честность, своевременное выполнение поставленных задач. 2014г. Повышение квалификации «Основы геологии, добычи и промысловой подготовки нефти и газа» KBTU 2014г. Повышение квалификации «эксплуатация скважин винтовыми насосами» KBTU 2013г. Прошел кратковременный курс по подготовке «Машинист агрегата АИС» 2008г. Прошел кратковременный курс по подготовке оператора по добыче нефти и газа ун. Дуние.

Высшее образование (Бакалавр)

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения