Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 45 лет, родился 1 января 1980
Не ищет работу
Актобе, готов к переезду, готов к командировкам
менеджер по тендерам, менеджер по продажам, бухгалтер
250 000 ₸ на руки
Специализации:
- Специалист по тендерам
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 15 лет
Январь 2021 — по настоящее время
4 года 5 месяцев
ТОО "West Capital Construction"
Актобе
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Менеджер по тендерам
менеджер по тендерам на площадках госзакуп, самрук, реестр надлок. Ведение документации на сайтах гос.закуп, портал самрук казына.
Январь 2020 — по настоящее время
5 лет 5 месяцев
ИП "Искаков С.С."
Актобе
ЖКХ... Показать еще
руководитель и бухгалтер
Поиск и обработка заказов, ведение бухгалтерской документации, сдача налоговой отчетности (910ф), работа с банк клиентом, ведение документации на сайтах гос.закуп, реестр надлок, портал закупок самрук казына, отработка проекта от заказа до сдачи
Ноябрь 2013 — по настоящее время
11 лет 7 месяцев
ТОО "TehStroiSnab"
Актобе
Металлургия, металлообработка... Показать еще
менеджер по продажам, бухгалтер
Коммерческие переговоры с заказчиками, расширение клиентской базы, заключение договоров, контрактов, Прием и отгрузка автотранспортом и железно-дорожным транспортом.Контроль за финансовой деятельностью. Работа с тендерными базами:госзакуп, портал закупок самрук казына, реестр надлок и д.р. Ведение первичной бухгалтерской документации, кадровый учет, работа с банк клиентом
Октябрь 2019 — Декабрь 2021
2 года 3 месяца
ТОО "Viridi Navitas"
Астана
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Менеджер по тендерам
Поиск подходящих тендеров, подготовка документации, загрузка и подписание документов, подготовка отчетов по состоявшимся тендерам, подготовка документов к подписанию договоров.
Июнь 2010 — Ноябрь 2013
3 года 6 месяцев
ТОО "КазСтальТорг"
Актобе
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Менеджер по оптовым продажам
Коммерческие переговоры с заказчиками, расширение клиентской базы, заключение договоров, контрактов, Прием и отгрузка автотранспортом и железно-дорожным транспортом.Контроль за финансовой деятельностью. Работа с тендерными базами:госзакуп, база самрук казына, реестр надлок и д.р.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Целеустремлен, коммуникабелен, стремление совершенствовать и реализовывать свои навыки и знания.Реализация способностей с перспективой карьерного роста.
Высшее образование
2000
физико-математический, Прикладная математика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения