Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 2 марта 1992
Не ищет работу
Актобе, не готов к переезду, готов к командировкам
Техник-электрик
Специализации:
- Электромонтажник
Занятость: полная занятость
График работы: вахтовый метод
Опыт работы 8 лет 6 месяцев
Январь 2020 — по настоящее время
5 лет 5 месяцев
ТОО <<Сенімді-Құрылыс>>
Атырау
Электрик
Обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования.
Производит монтаж новых электрических сетей.
Проводит планово-предупредительный ремонт (ППР) электрической части оборудования согласно графика ППР.
Выявляет причины износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.
Обеспечивает правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, действующими техническими условиями и нормами и обслуживание трансформатора ТП-2 и электрических сетей предприятия.
Ликвидирует неисправности в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировку.
Соблюдает правила внутреннего распорядка цеха и режима работы.
Соблюдает правила охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности согласно действующих инструкций.
Обеспечивает соблюдение требований систем экологического менеджмента, менеджмента качества и менеджмента профессиональной безопасности и охраны здоровья при повседневной работе.
Декабрь 2016 — Декабрь 2019
3 года 1 месяц
ТОО "Мукан Сервис"
Атырау
Техник-электрик
Техническое обслуживание электроустановок, оборудования, устранение неисправностей, монтаж электросетей.
Обо мне
О себе: с 15.11.2016- 31.12.2019 года работал в пром.базе в компании Сенимди Курылыс. Был дежурным электриком. Ремонтировал козловые краны, сварочные, насосные, стиральные машины. Собирал щитов 220-380V. С 05.01.2020- по ностоящее время работаю на объекте 3-GP электриком. Умею работать эл.инструментами с соблюдением строгих правил техники безопасности.
Среднее специальное образование
2014
АКНиГ
добыча сырья, помощник бурильщика
2013
электрооборудование, техник электрик
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2021
Казахский университет путей сообщения
Купс, Электроэнергетика
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения