Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 10 мая 1988
Актобе, готов к переезду, готов к командировкам
Региональный менеджер
400 000 ₸ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 9 месяцев
Январь 2019 — по настоящее время
6 лет 5 месяцев
ТОО Бриг
Продукты питания... Показать еще
Бренд Менеджер по западному Казахстану (международный контракт)
Ведение переговоров с руководителями филиалов (дистрибьюторы). Контроль работы региональных менеджеров, супервайзеров. Постановка задач. Развитие бренда:
-Анализ Рынка
-Маркетинг
-Отчетность
-Выполнение плана по западу
-Планирование
Сентябрь 2015 — Январь 2019
3 года 5 месяцев
ТОО Абадан Вест Дистрибьюшн
Актобе
Продукты питания... Показать еще
Супервайзер торговых представителей
Опыт ведения переговоров и руководства людьми, организаторские способности, умение мотивировать подчиненных, контроль работы торговых представителей, проведение обучение для торгового персонала, обеспечение стандартов выкладки и наличия всех видов продукций, опыт работы в прямых продажах, Создание маркетинга. Сбор информации о конкурентах. Ежедневное выставление целевых задач и контроль над их выполнением. SMART цели.
Март 2014 — Сентябрь 2015
1 год 7 месяцев
ТОО Жактас Трейд
Супервайзер торговых представителей
Набор ТП, создание маршрута, обучение ТП. Выставление планов и целевых задач на ежедневной основе так же контроль за выполнение установленных планов и задач. Создание маркетинга, Аудиты. Работа над повышением дистрибуции. Ведение переговоров
Май 2013 — Декабрь 2013
8 месяцев
Абадан Вест Дистрибьюшн
Супервайзер торговых представителей
Создание маркетинга. Опыт ведения переговоров и руководства людьми, организаторские способности, умение мотивировать подчиненных, контроль работы торговых представителей, проведение обучение для торгового персонала, обеспечение стандартов выкладки и наличия всех видов продукции в закрепленных за группой торговых точек, опыт работы в прямых продажах
Август 2012 — Май 2013
10 месяцев
Абадан Вест Дистрибьюшн
Торговый представитель кат А ВС
сбор заказов
выполнение задач по увеличению видимости, доступности и узнаваемости брендов компании
построение оптимальных продаж и взаимоотношений со своими клиентами
разработка оптимальной экспозиции и товарных запасов в торговых точках
контроль доставки товара
поиск новых клиентов
ведение переговоров
Январь 2010 — Январь 2012
2 года 1 месяц
ТОО Холдинг Актобе Агро
Менеджер по продажам
Увеличение продаж в своем секторе.
Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров).
Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой.
Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям.
Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги).
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
считаю себя перспективным, начинающим специалистом, который может быть полезным и востребованным для компаний. Обладаю для этого всеми необходимыми качествами: лояльность, и соблюдение интересов компаний, терпение, стремление к достижению поставленных целей, надежность. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и на встречу руководителю. Готов вложить свои усилия в компанию, которая так же лояльно относится к своим специалистам и готов вкладываться в их развитие. Я предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество. Прошел тренинги по "Эффективным переговорам", "найме персонала", "Коучинг", "Эффективная презентация", "Управление торговой командой", "Тренинг для тренеров". Наличие личного автомобиля. Мастер спорта черный пояс 2-дан по Таеквон-До АТФ
Высшее образование
2009
информатционная сестема, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2018
Навыки эффективного руководителя
Raimbek FMCG Division, Навыки эффективного руководителя
2017
Эффективная продажа
Raimbek FMCG Division, Эффективная продажа
2016
Коммуникативный аспект создания высокоэффективной команды
ТЭКО training, Коммуникативный аспект создания высокоэффективной команды
2014
Школа супервайзера
Абадан Вест Дистрибьюшн, Супервайзер
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения