Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 53 года, родился 28 июля 1971

Астана, готов к переезду (Аксай (Казахстан), Актау, Актобе, Атырау), готов к командировкам

Директор департамента реализации нефти и нефтепродуктов

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 3 месяца

Октябрь 2012Август 2013
11 месяцев
АО «Эмбамунайгаз»

Атырау

Нефть и газ... Показать еще

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Организация, планирование, контроль и осуществление общего руководства финансово-хозяйственной деятельностью Общества в области материально-технического снабжения, сбыта нефти, продуктов переработки нефти и газа.
Декабрь 2009Октябрь 2012
2 года 11 месяцев
АО «Мангистаумунайгаз»

Актау

Нефть и газ... Показать еще

Директор департамента маркетинга и сбыта нефти; Начальник отдела экспорта
Общее руководство и планирование работы департамента по вопросам реализации нефти на экспорт и внутренний рынок, работа с Контрагентами, банками и финансовыми структурами, курирование договоров/контрактов по экспорту и реализации нефти на внутренний рынок, работа с организациями отрасли и гос.органами по нефтяным операциям и вопросам трансфертного и налогового законодательства.
Июль 2002Декабрь 2009
7 лет 6 месяцев
АО «Торговый дом «КазМунайГаз»

Астана

Нефть и газ... Показать еще

главный менеджер; менеджер; главный специалист
Координация работы по реализации и транспортировке нефти по системе АО «СЗТК «МунайТас», АО «КазТрансОйл» и железной дороге, согласование графиков транспортировки МНиГ РК, таможенное оформление, маркетинговый анализ состояния рынков нефти, подготовка контрактов по экспорту нефти и нефтепродуктов в части правильности оформления, согласно таможенного законодательства, подготовка тендеров с целью заключения договоров с АО “Национальный центр экспертизы и сертификации” и/ или с АО «Торговая – промышленная палата»; оформление паспортов сделок по контрактам реализации нефти на экспорт; оформление документов по закрытию контрактов и паспортов сделок по экспорту сырой нефти; балансовый учет и контроль по затратам денежных средств на оформление документов в таможенных органах; общее руководство работой сектора маркетинга, таможенного оформления.
Июнь 2000Июнь 2002
2 года 1 месяц
ЗАО «Мунай-Импэкс»

Алматы

Нефть и газ... Показать еще

Ведущий специалист департамента по маркетингу и организации коммерческих операций
Оформление паспортов сделок по контрактам реализации нефти на экспорт; оформление документов по закрытию контрактов и паспортов сделок по экспорту сырой нефти; балансовый учет и контроль по затратам денежных средств на оформление документов в таможенных органах и филиалах ОАО “Национальный центр экспертизы и сертификации» в регионах таможенного оформления.

Навыки

Уровни владения навыками
Пользователь ПК, организаторские навыки, деловая переписка, работа в команде, ведение переговоров, в

Высшее образование

2004
нефтяной, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1993
Казахский институт физической культуры
Спортивный, Физическая культура

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения