Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 30 лет, родился 9 февраля 1995

Актобе, не готов к переезду, не готов к командировкам

Администратор

200 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 10 месяцев

Август 2017по настоящее время
7 лет 10 месяцев
КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШУБАРКУДЫКСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3» ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ТЕМИРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»
Преподаватель
работа с документами, отчет, организация мероприятий, работа с коллективом, выступление перед публикой, преподавать, воспитать ребенка и т.д.
Сентябрь 2018Май 2019
9 месяцев
ТЕМИРСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "МОЛОДЕЖНОЕ КРЫЛО "ЖАС ОТАН" ПРИ ПАРТИИ "НҰР ОТАН"
Председатель
Работа с документами, организация мероприятий, решение проблем, отчет, , благотворительность, содействие в реализации государственной молодежной политики Республики Казахстан, воспитание молодежи в духе уважения, заботы и милосердия к старшему поколению, пропаганда и разъяснение населению программных документов партии «Нұр Отан» и МК «Жас Отан» и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность
Умение организовывать
Уверенное владение ПК
Ведение переговоров с клиентами всех уровней
Пунктуальность
Стрессоустойчивость

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

- Умение легко находить контакт с людьми - Уверенность в себе - Оптимизм - Креативное мышление - Стремление к профессиональному развитию - Активный отдых на природе - Посещение кино, музеев, выставок

Знание языков

КазахскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения