Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 31 мая 1991

Не ищет работу

Актау, готов к переезду (Актобе, Алматы, Атырау), готов к командировкам

Индивидуальный специалист

500 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 14 лет 7 месяцев

Май 2022по настоящее время
3 года 1 месяц
ТОО Hadid TD
Директор
1. Управление закупками материалов и оборудования по номенклатуре 2. Формирование закупочной политики и планирование бюджета 3. Анализ рынка поставщиков и ценообразования 4. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками и покупателями 5. Контроль документооборота, сроков доставки и платежей
Июнь 2019Сентябрь 2021
2 года 4 месяца
ДБ АО Сбербанк
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1. Осуществление руководство и координирование деятельности Отдела; 2. Проведение работы по увеличению доли активных корпоративных клиентов Филиала Банка; 3. Консультация потенциальных клиентов по банковским продуктам и услугам; 4. Проведение мероприятия и работы по увеличению доли и привлечений активных корпоративных клиентов Филиала Банка; 5. Принятие участие в переговорах с закрепленными и/или курируемыми клиентами и потенциальными клиентами; 6. Осуществление контроли над результатами деятельности Отдела; 7. Делегирование поставленных задач с мониторингам исполнения в определенный срок (Deadline) 8. Предоставление необходимой отчетности Руководству/Филиала Банка по подготовке планируемых задач; 9. Выполнение поручений Регионального менеджера-Руководителя проекта/руководства Управления малого и среднего бизнеса в рамках своих функциональных обязанностей; 10. Рассмотрение входящую и исходящую корреспонденцию, подписывает документы и решает вопросы, относящиеся к деятельности Отдела в пределах своих полномочий; 11. Избежание ситуаций, связанных с возникновением конфликта интересов, при исполнении возложенных на него обязанностей;
Декабрь 2013Июнь 2019
5 лет 7 месяцев
Fortebank, АО

Казахстан, fortebank.com/

Главный кредитный специалист
Привлечение клиентов. Рассмотрение вопросов о финансирования с финансовым анализом Индивидуальных предпринимателей и Товарищество ограниченной ответственностью, также анализ расчетов по выдачам Овердрафта и Банковских гарантий УО/ТГ.
Июнь 2012Март 2013
10 месяцев
АО НПФ Грантум

Казахстан, kkb.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Ведущий менеджер по работе с клиентами
Договариватся с компаниями, проводить презентаций, привлечение клиентов и выполнение планов.
Апрель 2010Апрель 2011
1 год 1 месяц
БТА Банк, АО

Казахстан, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Кредитный специалист
Выдача кредитов, экспресс кредитов, автокредитования, привлечение клиентов, пост-продажные обслуживания, а также устранение аудиторских замечаний (ревизия)
Март 2008Ноябрь 2009
1 год 9 месяцев
Тоо Аян Актау

Актау

Добывающая отрасль... Показать еще

Оператор
Функциональные обязанности - прием поступивших заявок от фирм, от клиентов, составление отчетов, контроль над работниками базы.

Навыки

Уровни владения навыками
Инициативность
Деловая коммуникация
Внутренние коммуникации
Работа в команде
IBM Lotus Notes
Пользователь ПК
Анализ текущих финансовых показателей
Рефинансирование долга
Анкетирование
Деловая переписка
Деловое общение
Мониторинг цен
Мониторинг рынка
Скорость
Пунктуальность
Решение конфликтных ситуаций

Обо мне

Пойск интересной работы с возможностями профессионального и личного роста. Желательно в частную организацию.

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения