ТОО POLIMOD/Полимод

Актобе
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО POLIMOD/Полимод

Компания ТОО "POLIMOD"/ПОЛИМОД работает на рынке Республики Казахстан с 2010 года и является одним из лидеров по продаже материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий.


ТОО "POLIMOD"/ПОЛИМОД» активно содействует внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для воды и газоснабжения.
Компания предлагает системный подход к решению строительных задач и комплексные решения по широкому кругу вопросов:

- профессиональная подготовка и аттестация специалистов;

- эксплуатации и реконструкции трубопроводов и газопроводов с использованием полимерных материалов;

- комплектация материалами для монтажа полиэтиленовых трубопроводов;

- современное высокотехнологичное оборудование для реконструкции трубопроводов; 

- оборудование для сварки ПЭ труб;

- фитинги для труб как электросварные так и стыковые оборудование для врезки под давлением на полиэтиленовых трубопроводах.
В рамках расширения деловых контактов компания ТОО "POLIMOD"/ПОЛИМОД готова установить партнерские отношения с заинтересованными организациями.


Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Развитие строительного комплекса и реконструкция невозможны сегодня без применения современных инженерно-технических систем, повышения их надежности, долговечности, ремонтопригодности, а, значит, без широкого внедрения трубопроводных систем из полимерных материалов.
В современном мире полиэтиленовые трубопроводы приходят на смену стальным, чугунным, керамическим, асбестоцементным. Полиэтиленовые трубы используются для строительства и реконструкции: подземных напорных водопроводных; подземных газопроводных трубопроводов.

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Актобе
от 200 000 до 450 000
Актобе