ТОО Horizon INC

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Horizon INC

Горизонт (Horizon) – это граница неба с земной или водной поверхностью в отношении наблюдателя. Иллюзия, которая определяет наши понятия о видимых и возможно мысленных ограничениях! Но стоит только вам начать движение в направлении горизонта, эта граница так же начнет смещаться от вас. В нашем понимании, горизонт символизирует стремление к совершенству, снятие всех ограничений, использование мышления, выходящего за рамки обыденного.

Компания «Горизонт» была основана в 2007 году с целью исследования феномена «культуры безопасного труда», развития и улучшения культуры безопасного труда путем обучения руководителей и специалистов, анализа состояния безопасности труда на производстве и внедрения передовых международных стандартов и лучших мировых практик.

Мы помогаем собственникам компаний обезопасить себя от скрытых угроз, через обучение по международным программам и внедрение инструментов управления безопасностью труда на производстве. Вся наша деятельность направлена на повышение осведомленности работников о рисках и способах их снижения до контролируемого уровня.

А специалисты производственных компаний могут получить у нас международную квалификацию, получить возможность работать в крупных международных компаниях по всему миру, вступить в клуб международных специалистов. С нами легко планировать свое профессиональное развитие, т.к. мы ежегодно внедряем новые международные квалификации способные усилить ваши профессиональные навыки и сделать из вас более востребованного и конкурентоспособного специалиста.

Система менеджмента HORIZON сертифицирована по стандартам ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. С 2007 года мы перенимаем лучший международный опыт и успешно внедряем мировые стандарты качества в разных отраслях экономики. Компания неоднократно была удостоена ежегодной награды «Лидер Отрасли» от Союза Национальных бизнес-рейтингов.

Вакансии компании