ТОО ПолиВест

Актобе
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО ПолиВест

Производство полиэтиленовых пакетов в Западном Казахстане — ТОО «ПОЛИВЕСТ»


— ТОО «ПОЛИВЕСТ» является производителем полиэтиленовой продукции в регионе Западного Казахстана с 2008 года. В 2010 году произведена модернизация нашего предприятия, в результате которого наше предприятие имеет возможность производить более 100 тонн готовой продукции в месяц на импортном оборудовании и высококачественном сырье.
 

— Мы производим полиэтиленовые пакеты типа «майка» в пачках, пакеты типа «майка» в рулонах, фасовочные пакеты в рулонах и пачках, мешки для упаковки мусора различной емкости и цвета, пакеты с прорубной ручкой, а также полиэтиленовую пленку. Продукция производится из нетоксичного высококачественного полиэтилена высокого давления (ПВД), полиэтилена низкого давления (ПНД), имеющих допуск к контакту с пищевыми продуктами.

— Если вы решили сделать заказ на пакеты с логотипом, цену вашего заказа и ответы на возникшие вопросы всегда подскажут наши специалисты и помогут Вам советом.

— Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом заказчика являются очень эффективной формой рекламы, т.к. по оценке эффективности стоят на уровне телевизионной рекламы. Реклама на пакетах - самый доступный вид рекламы. На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты соответствия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.