ТОО EASY-TM

Актобе
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО EASY-TM

Easy - это флаг под которым собрались, а также продолжают собираться единомышленники, у которых главная задача является - развитие своей страны в сфере не только добычи ресурсов, но и их переработки, а также выход на мировую арену.

Основным направлением производства компании Easy является - промышленная химия для нефти и воды. Завод компании оснащен всем необходимым современным оборудованием для изготовления различных химических реагентов. Общая площадь завода примерно равна 1000 кв м, что позволяет создавать продукцию в больших объемах. Отличительным преимуществом компании является гибкая система разработки химического состава продукта в соответствии с потребностями клиента. Компания находится на стадии расширения бизнеса. Строится новый завод который позволит увеличить охват производства промышленной, бытовой и прочей химии. Разработка, создание и изготовление товаров происходит в специально оборудованной лаборатории, согласно всем стандартам производства химических продуктов. Группа компании EASY - основана в 2009 году и занимается комплексным снабжением нефтяных компании. Объем выпускаемой продукции в год – 9 000 тонн.

 ГК «Easy» - единственная компания в Казахстане, уровень которой дошёл до синтеза собственного сырья для проведения анализов и исследований.

В наших лабораториях проходят разные исследования и опыты, в зависимости от поставленных задач, к примеру:

1. Анализ сырья на наличие полезных ископаемых и металлов.

2. Органический и неорганический синтез

3. Контроль качества выпускаемой продукции. 

4. Подбор необходимых реагентов для поставленных задач от заказчиков/партнеров.

5. Определение физико-химических показателей воды и нефти.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.