ТОО СпецСтрой Согласование

Актобе
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО СпецСтрой Согласование

Товарищество с ограниченной ответственностью «СпецСтрой Согласование» основано 22 сентября 2001 года. 23 мая 2017 года прошло перерегистрацию юридического лица.

Основным видом деятельности является разработка всех видов проектных работ в сфере гражданского и промышленного строительства.

Товарищество обладает лицензиями по проектной деятельности І-ой категории №17021519, лицензией по изыскательской деятельности №17009804, а также имеется строительная лицензия ІІ-ой категории  №17009805.

 Главными принципами работы являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками. Мы можем предложить как простые архитектурно-строительные  решения, так и проектирование сложных объектов.

При выполнении проектной документации нами охватывается весь спектр вопросов, в том числе, выбор и использование наиболее совершенных материалов. Проектирование производится с учетом использования современных технологий и самых высоких стандартов эффективности и безопасности.

Именно на стадии проектирования закладываются все прочностные и эксплуатационные характеристики будущего объекта. Соблюдение всех норм, стандартов и технологических требований на всех этапах проектирования находится под самым строгим контролем.

Использование самых передовых программных разработок позволяет выполнять всю проектную документацию в сжатые сроки, вносить все корректировки заказчика, возникшие в процессе работы над проектом или в ходе согласования проекта с контролирующими органами.

Сегодня в организации работают опытные, аттестованные инженерно-технические работники, которые не останавливаются на достигнутом.

ТОО обеспечено компьютерами последнего поколения с высокими характеристиками, современными програмными обеспечениями (SANA-2001, SANA-2015, AutoCAD LT, CREDO_Дороги 1.8, СМЕТА ПИР) и другой современной необходимой оргтехникой.

Также наша организация имеет экологическую лицензию для разработки разделов по охране окружающей среды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.