ТОО SK QYRULUS

Актобе
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО SK QYRULUS

     Добро пожаловать в SK QYRULUS!

    С момента нашего основания в 2019 году мы стремились к достижению высочайших стандартов в строительной индустрии. Наша гордость — это более 22 000 квадратных метров жилья построенных в г.Актобе, которые стали домом для более чем 250 семей. Мы глубоко ценим доверие наших клиентов, которые выбирают нас для создания их уютных уголков. 

 

Цель нашей компании

    Цель нашей компании заключается в создании инновационных и качественных жилых пространств, которые отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш проект был не просто зданием, а домом, в котором люди могут чувствовать себя комфортно и уютно. Наша цель — быть лидерами в индустрии, предоставляя высокий уровень сервиса и создавая среду, способствующую счастью и благополучию наших клиентов.

 

    Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью нашей динамичной и вдохновляющей команды! Мы всегда открыты для новых талантов и готовы вместе строить успешное будущее. 

Если у вас возникли вопросы или вы заинтересованы в сотрудничестве, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем рады обсудить все возможности с вами.

Мы в социальных сетях: 

https://www.instagram.com/sk_qurylys_

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.