ТОО V2

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО V2

FAM Group – группа компаний, с главным офисом в городе Алматы, работающая в сфере маркетинга в области внутреннего туризма, в которую входят Neo Nomads и JAX Communications Agency.

Neo Nomads – гостинично-ресторанный комплекс, реализуемый в целях предоставлять качественный и функциональный отдых в живописных местах Казахстана, задавая высокие стандарты в культуре сервиса.

Коммуникационное агентство JAX – решаем задачи наших клиентов и партнеров в области digital и pr-коммуникаций.

Кто нам нужен?

FAM Group – команда единомышленников, неравнодушных к туризму, гостеприимству, природе и экологии.

Мы находимся в поиске молодых и креативных специалистов, отличающихся большим желанием добиться успеха. Мы заботимся о профессиональном росте команды, обеспечиваем удобные и комфортные условия работы, чтобы каждый мог в полной мере реализовать свой творческий потенциал.

Сфера деятельности компании направлена на реализацию интересных проектов, дающих бесценный опыт как для команды, так и для специалистов, в частности.

Вы подходите нам, если вы ответственный, пунктуальный, организованный, умеющий работать на результат сотрудник, расти с командой в режиме многозадачности.

Если вы готовы присоединиться к нам и раскрыть все свои творческие возможности и не только, вместе с нашими экспертами, мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме!

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.