ТОО СПК Самрук

Актобе
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО СПК Самрук

ТОО "СПК Самрук" официальный представитель бренда EKF один из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования для распределения, учета и контроля электроэнергии.  Являясь одним из  лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.
СПК Самрук  осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.,



Основа успешного развития – профессиональные и компетентные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник мог полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Своей главной целью мы видим создание таких условия труда, которые дают возможность для карьерного и профессионального роста.
Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Мы верим нашим сотрудникам, а они верят нам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.