ТОО Cash Master,TM (TOO Almaty Enterprising Company Ltd )

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Cash Master,TM (TOO Almaty Enterprising Company Ltd )

Компания «Cash Master» образована в 2009 году. Мы занимаемся производством, продажей и сервисным обслуживанием банковских и платежных терминалов. Являемся официальными дистрибьюторами и вендорами основных мировых производителей комплектующих. Поставляем оборудования собственного производства в страны: Малайзия, Вьетнам, ОАЭ, Индия, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан.

Начиная с 2009 года  нашей компанией было реализовано более 50 000 платежных терминалов на рынке Казахстана. Среди корпоративных клиентов крупнейшие компании и банки Казахстана. Совместно с Каспи Банком в 2013 году реализован крупнейший в СНГ проект по платежным терминалам.
В 2018 году на дистрибьюторском саммите компания «Cash Master» получила награду: кубок за "Лучший Инновационный Проект”. Мы также заняли 2-место по объему продаж среди всех дистрибьюторов СНГ.

Наличие собственного завода по производству терминалов. Завод оснащен современным комплексом металлообработки. Полный цикл производства – от раскроя, резки металла до окраски и сборки готовой продукции. Создаём продукт с учетом индивидуальных нужд и предпочтений каждого клиента.
Cash Master - это авторизованные сервис центры в Алматы и Астане. Команда специалистов, выездные «сервис-инженеры», диагностика и квалифицированная помощь нашим клиентам.

Вакансии компании