ТОО EURO TOOLS

ТОО EURO TOOLS

Системные специалисты концерна Robert Bosch Gmbh, представляют самое актуальное и необходимое для обеспечения жизни потребителя. Главной целью является повышение качества жизни с помощью инновационных и полезных решений.

«Бош Актобе» - является BSS (Бош Сисстемный Специалист) партнером фирмы BOSCH в Казахстане.
Наши партнеры – это тысячи постоянных клиентов по Западному Казахстану, среди которых частные покупатели, монтажные и строительные организации, магазины розничной торговли. Мы активно содействуем формированию новых клиентов и обеспечиваем гарантию успешного, долгосрочного сотрудничества. Ориентируясь на результат, мы поддерживаем в полной мере принципы Компании Robert Bosch Gmbh, провозглашенные девизом: «Разработано для жизни».
В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, готовые ответить на любые вопросы и подобрать единственно правильное решение для нужд клиента.
«Бош Актобе» предлагает комплексное решение инженерных задач в капитальном и жилищном строительстве.
В распоряжение покупателей открыты большие выставочные залы в городах Актобе, Атырау и Астане с значительным ассортиментом товаров, где наши консультанты окажут профессиональную помощь в подборе инструмента и оборудования.
Наша задача - предоставить всем клиентам выгодное и единственно правильное решение, будь то проектирование и строительство крупного завода или установка плинтуса в квартире. Мы обеспечиваем удобный доступ к информации о товарах и оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, выбирающих торговую марку BOSCH.
Тем самым, мы обеспечиваем прочную основу для завоевания доверия, так необходимого для коммерческого успеха нашей компании.
«Бош Актобе» является частной компанией и не относится к группе Компаний Robert Bosch Gmbh с юридической, управленческой и правовой стороны. Мы являемся официальным дилером и системным специалистом по продажам и авторизованным сервисным центром марки Bosch в некоторых ее направлениях, что подтверждается выданными сертификатами.

Вакансии компании