ТОО LPP Kazakhstan (ЛПП Казахстан)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО LPP Kazakhstan (ЛПП Казахстан)

LPP SA – это компания, зарегистрированная на Варшавской фондовой бирже с 2001 года, является одним из наиболее динамически развивающихся одежных брендов в регионе Восточной и Центральной Европы. Компания в течение 20 лет последовательно ведет деятельность в Польше и за рубежом, добиваясь успехов на требовательном одежном рынке. LPP SA управляет пятью брендами моды: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Компания имеет сеть почти 2100 магазинов и создает рабочие места для более чем 22 тыс. человек в офисах и сбытовых структурах в Польше, странах Европы и Азии. LPP SA инвестирует и выходит на новые рынки. В 2015 году компания открыла, среди прочего, первые магазины на Ближнем Востоке.

А в  2018 году LPP открыл свои двери в Центральной Азии - в Казахстане. Магазины в Казахстане активно развиваются и представлены в гг. Алматы, Нур-Султан и регионах (Актау, Актобе, Караганда, Костанай, Павлодар, Тараз, Усть-Каменогорск, Экибастуз).

Впереди новые открытия, новые возможности для динамичного роста. На текущий день количество магазинов в Казахстане - 23.

  • 2018 г. - открыли первые 6 магазинов в Алматы;
  • 2019 г. - открыли 4 магазина в Нур-Султане;
  • 2020 г. - открыли 5 магазина в регионах;
  • 2021 г. - открыли 5 магазинов;
  • с 2022 г. + 3 магазина. 
 

Email: hr_kz@lppsa.com

Вакансии компании