ТОО ActivSoft

Актобе
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ActivSoft

Кто мы?
Мы — сервисная компания. Мы оказываем профессиональные услуги другим компаниям.

Что мы делаем?
Мы помогаем компаниям в Казахстане работать эффективнее, используя современные информационные системы, построенные на базе 1С:Предприятие 8.

Об опыте
Мы занимаемся этим делом с 2003 года.

О сотрудниках
Это наше всё. Мы стараемся привлекать лучших сотрудников. Для нас важны не только профессиональные навыки людей, но и их личностные качества. Мы понимаем, что проводим на работе большую часть жизни и стараемся поддерживать хорошую рабочую атмосферу.

О клиентах
Мы ищем клиентов. Мы не хватаемся за всё подряд. Мы работаем не на массовом рынке. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Мы хотим долго и взаимовыгодно сотрудничать с нашими клиентами. Мы хотим быть партнерами.

О технологиях
Мы используем лучшие современные технологии. Мы следим за развитием технологий, выбираем понравившиеся, изучаем их и внедряем в свою жизнь. После внедряем лучшее своим клиентам.

О географии
Наш офис находится в городе Актобе и Алматы. Долгое время мы оказывали услуги только в городе Актобе. С развитием интернета и технологий у нас появилась возможность стереть эти границы. Теперь мы оказываем услуги своим клиентам везде, где есть интернет.

О планах
Нам нравится наша работа. Мы будем продолжать и развивать то, что делаем. Мы твердо уверены, что компании, работающие в Казахстане, могут быть конкурентоспособными во всем мире. Мы хотим и готовы им в этом помогать. Присоединяйтесь!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.