ТОО БУРТАС

Актобе
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО БУРТАС

О КОМПАНИИ

ТОО "БУРТАС" — является одним из крупных заводов по выпуску химических реагентов используемых в нефтегазодобывающей, нефтепе рерабатывающей, нефтехимической, горнодобывающей и металлургической промышленности, предлагающей полный спектр услуг в области повышения производительности добычи нефти и газа, продления срока эксплуатации оборудования и снижения эксплуатационных расходов. Нахождения в регионе деятельности основных нефтегазодобывающих компаний Республики Казахстан, позволяет сократить сроки поставки и уменьшить цены на готовую продукцию.

Завод располагается в 15 км от г. Актобе, п. Сазды, предприятие является градообразующем.

Проектная мощность завода - 16 тыс. тонн готовой продукции в год.

Компания располагает собственным производством химических реагетов, квалифицированным персоналом, способным обеспечить оказанию услуг на высоком профессио нальном уровне.

Отличительной особенностью деятельности "БУРТАС" является комплексный подход и нацеленность на повышение эффективности потребности Заказчика.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Мы всегда готовы предложить работу умным и талантливым соискателям, даже если прямо сейчас нужной вакансии нет. Эта вакансия создана для тех кого заинтересовала наша компания, но он не нашел нужную позицию.

ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

История Компаний "БУРТАС" берет свое начало с создания небольшого производства газобетонных блоков в 2013 году.

С января 2014 года начали появляться новые направления деятельности. Ключевым для компании успехом стал переход от трейдинга химической продукции к организации собственного производства.

 

МИССИЯ КОМПАНИИ

Заключается в перспективах развитии и применений передовых технологий, опыт и знания, повышать эффективность продаж производимой нами продукции, тем самым осуществлять вклад в сбалансированное развитие экономики, общества и окружающей среды.

ПРОИЗВОДСТВО

Завод «БУРТАС» является одним из немногих отечественных производителей химической продукции в Казахстане. Мы имеем возможность изготавливать натр едкий технический торговой марки "EASY";

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

На данный момент деятельность компании ТОО "БУРТАС" направлены на вхождение в число ведущих поставщиков отечественного товара на рынок Казахстана, потеснив крупнейшие компании с давней корпоративной историей.

Вакансии компании

з/п не указана
Актобе
от 120 000 до 150 000
Актобе
от 200 000
Актобе
от 150 000 до 150 000
Актобе
от 200 000
Актобе