ТОО Интер Электро Комплект

ТОО Интер Электро Комплект

Компания «ИнтерЭлектроКомплект» была образована в 2009 году. Целью создания организации является оказание всего спектра услуг в области электромонтажных работ от 1кВ и выше.
Основными направлениями деятельности компании являются следующие работы:
1. Специальные строительные и монтажные работы:
магистральные линии электропередач напряжением до 220 кВ включительно.
2. Работы по устройству наружных инженерных сетей и сооружений:
установка опор ЛЭП, линий промышленного и городского транспорта;
прокладка сетей электроснабжения.
3. Работы по устройству внутренних инженерных сетей:
прокладка сетей электроснабжения;
устройство электроосвещения.
4. Устройство сетей холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, централизо-ванной канализации бытовых, производственных и ливневых стоков, устройство внутренних систем водопровода, отопления и канализации.
5. Устройство сетей газоснабжения высокого и среднего давления, бытового и производст-венного газоснабжения низкого давления, внутренних систем газоснабжения.
Мы располагаем всем необходимым для выполнения полного комплекса электромонтажных ра-бот и работ по монтажу сетей холодного и горячего водоснабжения, газоснабжения на предприяти-ях любой отрасли промышленности, объектах электроснабжения, жилья, и готовы взять на себя функции генподрядчика на крупных строительных объектах для проведения электромонтажных работ любой сложности – строительство линии ЛЭП 0,4/6/10/35/110/220кВ, прокладка кабеля, мон-таж электропроводки, строительство подстанции ТП, КТП, встроенной трансформаторной под-станции, электромонтаж оборудования промышленных предприятий, электрификация офисных и жилых зданий, монтаж сетей холодного и горячего водоснабжения, газоснабжения.
ТОО «ИнтерЭлектроКомплект» последние три года производились работы по содержанию и техническому обслуживанию и эксплуатации объектов наружного уличного освещения для ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Актобе.
Право на выполнение работ на территории Республики Казахстан предоставлено Государствен-ной лицензией № 14018775, имеется сертификат соответствия Системы менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009 и сертификат соответствия Системы экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006.
ТОО «ИнтерЭлектроКомплект» является официальным дилером ЗАО «Челябинский электроме-ханический завод» и официальным дилером по Западному региону Казахстана ТОО фирма «Арай» - ведущего производителя стальных оцинкованных опор уличного освещения
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.