ТОО Салык Аудит Актобе

ТОО Салык Аудит Актобе

ТОО «Салық Аудит Ақтөбе» - аудиторская компания, гибко реагирующая на все внешние изменения, динамичная, компетентная и опытная команда, которая в 2017 году начала осуществлять свою деятельность на рынке аудиторских услуг Республики Казахстан и специализируется на оказании грамотных профессиональных услуг в области аудита, бухгалтерского учета и налогообложения.

Все услуги оказываются в рамках высоких профессиональных этических стандартов. Данные стандарты соблюдаются в ходе выполнения работ по конкретному договору с клиентом. Это подразумевает независимость, объективность, полное раскрытие существенных факторов, влияющих на полученные данные и заключения, защиту конфиденциальности предоставленных финансовых данных при выполнении каждого задания.

ТОО «Салық Аудит Ақтөбе» является членом ПАО «Институт аудиторских организаций и аудиторов Казахстана», аккредитованной при Министерсте Финансов Республики Казахстан, и имеет свидетельство о признании юридического лица членом ПАО «Институт аудиторских организаций и аудиторов Казахстана» с правами, обязанностью, предусмотренными Уставом и Кодексом Этики аудиторов.

ТОО «Салық Аудит Ақтөбе» прошёл обязательный контроль качества в ПАО «Институт аудиторских организаций и аудиторов Казахстана»;

Этот факт свидетельствует о том, что аудиторская организация получило разумную уверенность, в том что, работы выполняются в рамках требования нормативных документов и полностью соответствуют всем международным стандартам качества в области оказания аудиторских услуг и совершенствуются с каждым годом.

Договор страхования гражданско-правовой ответственности.

Компания заключает договор страхования гражданско-правовой ответственности в АО «Страховая компания «Сентрас Иншуранс».

Персонал компании ТОО «Салық Аудит Ақтөбе» включает в себя, в том числе 2 квалифицированных аудиторов, 5 специалистов имеющих сертификаты Профессионального бухгалтера, 3 специалиста имеющих сертификат Налоговый Консультант Республики Казахстан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.