ООО ГлавСтройПроект

ООО ГлавСтройПроект

Общество с ограниченной ответственностью «ГлавСтройПроект» является строительной организацией, осуществляющей полный комплекс строительных работ, от нулевого цикла до сдачи объекта «под ключ».

Компания основана в 2013 году. За годы работы реализовано множество проектов. ООО «ГлавСтройПроект» вправе заключать договоры по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость которых по одному договору не превышает 500 000 000 рублей.

 Высокий профессиональный уровень управления строительством, использование инновационных инженерных решений и технологий строительства, опытный персонал и современная материально-техническая база обеспечили компании успех на региональном строительном рынке и за его пределами, а ее клиентам – высокое качество строительных работ, соблюдение установленных сроков строительства и оптимизацию финансовых затрат.

На сегодняшний день ООО «ГлавСтройПроект» имеет внушительный опыт в сфере выполнения работ в рамках строительства зданий и сооружений, монтажа инженерного оборудования зданий и сооружений, производства отделочных работ и иного комплекса работ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.