ТОО YURIVKZ

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО YURIVKZ

Ювелирная компания YURIVKZ 

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы очень ценим Ваше внимание к нашей компании! 

Очень надеемся найти единомышленника и высокоинтеллектуального человека вне зависимости от вакансии и профессиональной области, который сможет, активно и плодотворно работая, получать удовольствие от своей работы и дарить такое же удовольствие компании!

Мы молоды, но весьма активно и успешно развиваемся, стремясь к лидерству в своем сегменте рынка.

Основная деятельность компании сосредоточена в ювелирной отрасли, а именно в  оптовых продажах ювелирных украшений на территории Казахстана. А вот производство находиться на территории Украины и опирается на трёх китах:

 

УНИКАЛЬНОСТЬ
Особенностью ювелирных украшений «Юрьев» является сочетание сразу двух благородных металлов — золота и серебра. Для этого наши ювелиры применяют уникальную технологию их соединения, после чего инкрустируют изделия фианитами или полудрагоценными камнями, такими, как аметист, агат, бирюза, жемчуг и другими.

 

ГАРАНТИИ
Производство компании «Юрьев» охватывает полный цикл изготовления продукции: от эскиза карандашом на бумаге до готового изделия с биркой производителя. Каждое выпущенное нами ювелирное украшение проходит три этапа контроля качества, что не только исключает заводской брак, но и гарантирует долговечность использования конечного продукта.
Бирка “Юрьев» — это сертификат качества изделия, предоставляющий ему пожизненную гарантию.

 

МАСТЕРА
В ювелирном ремесле ни что так не ценится, как высококлассное мастерство ювелира. Поэтому закладывая фундамент нашей компании, мы, прежде всего, заручились поддержкой лучших ювелирных мастеров и создали для них достойные условия труда. Именно благодаря их профессионализму кольцо с камнем, стильная брошь и элегантные серьги становятся предметами подлинной красоты и изящества.

 

Наша команда только формируется, поэтому есть уникальная возможность занять самое удобное место и вместе отправиться в путешествие, открывая новые горизонты бизнеса.

В своей компании мы особое внимание уделяем нашему ключевому ресурсу - людям, которые делают этот бизнес. Поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для реализации навыков и талантов членов нашей команды! А еще мы очень тщательно подходим к выбору кандидата, потому что хотим и дальше столь же активно развивать свою компанию и предоставлять лучшие условия для работы сотрудникам. В этой связи мы оцениваем в первую очередь не предыдущие заслуги и достижения, а нравственно-этические качества и моральный облик своих кандидатов и готовы помочь раскрыть внутренний потенциал человека! 

  

С уважением,

 Ювелирная компания "YURIVKZ"                                   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.