ТОО Izet Greenhouse

Актобе
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО Izet Greenhouse

ТOO «Greenhouse Kazakhstan» - является первой высокотехнологичной теплицей 5-го поколения полузакрытого типа в Казахстане, построенная по инновационной технологии Ultra-Clima, которая позволяет более эффективнее чем в классических теплицах получать высокую урожайность с минимальными энергозатратами, обеспечивая экологически чистую и высококачественную продукцию.

Ввод в эксплуатацию в апреле 2017 года. Инвестиционный проект профинансирован за счет средств Нац.фонда по линии нац.холдинга «КазАгро» через АО «КазАгроФинанс» на сумму 4,2 миллиарда тенге.
Производственная мощность предприятия — 6 500 тонн томатов в год. Продукция поставляется на казахстанский рынок. При этом более 80% выращенного урожая экспортируется в северные регионы соседней России.

На сегодня создано порядка 170 рабочих мест. Трудоустроено в основном местное население, из близлежащих сельских округов. В ближайшее время мы намерены расширить площадь тепличного комплекса, что позволит увеличить количество выпускаемой продукции и количество рабочих мест.

Вакансии компании