ТОО АНТАЛ

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО АНТАЛ

Проектно-консалтинговая компания «АнтАл» основана в 1992 году.

Выполненные компанией проекты горных и обогатительных предприятий, технико-экономические обоснования, научные проработки различных аспектов недропользования представлены сегодня во всех горнодобывающих регионах республики.

ТОО «АНТАЛ» обладает лицензиями и сертификатами:

  1. Государственной Лицензией I Категории на право осуществления проектной деятельности, выданной Министерством национальной экономики Республики Казахстан, – (Лицензия ГСЛ № 001199 от 27 апреля 2000 года);
  2. Государственной Лицензией на право проектирования горных производств, выданной Министерством индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Лицензия № 002726 от 10 апреля 2009 года);
  3. Государственной Лицензией на выполнение работ и оказание услуг в области охраны окружающей среды, выданной Министерством энергетики Республики Казахстан (Лицензия № 01714Р от 26 ноября 2014 года);
  4. Сертификатами соответствия системам:
  • менеджмента качества СТ РК ISO 9001-2016 (№KZ.7500133.07.03.00396 от 2 ноября 2016 г.)
  • экологического менеджмента СТ РК ISO 14001-2016 (№KZ.7500133.07.03.00462 от 12 февраля 2018 г.)
  • менеджмента профессиональной безопасности и здоровья СТ РК OHSAS 18001-2008 (№KZ.7500133.07.03.00463 от 12 февраля 2018 г.)

В 2013 году ТОО «АНТАЛ» было удостоено почетного звания «Лидер отрасли 2013».

Основным видом деятельности является оказание проектных и консалтинговых услуг в сфере недропользования и промышленного строительства.

Специалисты компании помогут быстро и качественно:

  • подготовить и согласовать в государственных органах проектно-сметную и разрешительную документацию в области геологии, горного дела и промышленного строительства;
  • разработать технико-экономические обоснования, осуществить предпроектные проработки, выполнить экологическое проектирование и нормирование, ОВОС, а также отдельные разделы проектов, рабочие проекты карьеров и подземных рудников;
  • разработать и согласовать технологические регламенты обогащения твердых полезных ископаемых, проекты обогатительных фабрик, дробильно-сортировочных комплексов и хвостохранилищ;
  • выполнить трехмерное моделирование, провести оценку запасов месторождений с обоснованием их экономического потенциала.

Не останавливаясь на достигнутых результатах, компания стремится к тому, чтобы охватить полный перечень и спектр разнообразных услуг в области недропользования от моделирования недр до разработки технологических регламентов и строительства обогатительных фабрик. Только такой комплексный подход позволяет успешно решить весь спектр стоящих перед недропользователями задач.

Мы располагаем передовыми отечественными и зарубежными технологиями проектирования и моделирования, современной материально-технической базой и специализированным лицензионным программным обеспечением, но главным богатством компании является высококвалифицированная команда профессионалов. За плечами наших специалистов стоит колоссальный опыт горного проектирования, строительства объектов обогатительного производства. Все это позволяет нам браться за решение сложных инженерных задач в сфере горного дела, обогащения полезных ископаемых и строительства.

Компания «АнтАл» несет ответственность за качество оказываемых услуг и гарантирует их соответствие мировым и отечественным стандартам, мы упорно работаем над дальнейшим повышением качества разрабатываемой продукции.

В компании внедрена система менеджмента качества (СМК).

Для улучшения качества проектно-сметной документации и сокращения сроков проектирования в компании внедрена корпоративная система управления проектами (КСУП) на базе программного обеспечения Spider Project.

Наша компания современна, мобильна и динамична. Уникальность компании состоит в том, что мы решаем сложные инженерные задачи, опираясь на высокий профессионализм и нестандартное творческое мышление.

http://antal.kz/ru/

Вакансии компании