ТОО Nerco Holdings

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Nerco Holdings

 Созданная в 2009 году NERCO HOLDINGS это вертикально интегрированная управляющая компания работающая в сферах Нефтехимического производства, робототехники и высокотехнологического инжиниринга в настоящее время управляет двумя лабораториями в Корее и Казахстане, транспортными хабами и 16000м2 Складов и производственных мощностей где мы доводим до готового решения химические продукты и создаем готовые решения используя 3700 тонн эпоксидных смол и отвердителей ежегодно. Мы также создали логистический центр в самом сердце Европы, где мы в состоянии обеспечить наиболее эффективный и своевременный сервис доставки. Для наших уважаемых клиентов является огромным преимуществом то, что они имею возможность избежать задержки во времени и уменьшить бремя инвентаризации. 

Фонд Nerco Futue Tech  компания которая обладает решениями в сфере роботизированных технологий, умных городов и готовыми решениями в сфере химического инжениринга и высокомолекулярных полимеров 

Кроме того, наши партнеры в Азии Кукдо (Kukdo), Kumho Petrochemicas. постоянно фокусируется на нашей хорошо организованной системе контроля качества и системе экологического контроля на основе ISO-9000 и 14001 Также, все больше усилий мы направляем на разработку инновационных продуктов для наших уважаемых клиентов, которые заняты в различных сферах, включая электрические и электронные изделия, влажные и порошковые покрытия, композиты, адгезивы и изоляции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.