Компания ТехноGRAD является одним из ключевых игроков на рынке Казахстана по оптовым и розничным продажам бытовой техники и электроники.

За более 25 лет своей деятельности компания прошла путь от небольшого магазина в Алматы до одного из ключевых игроков в своем секторе.

Склады и магазины в 12 городах
Мы

На данный момент компания проходит процесс трансформации из оптовой компании в розничную с упором на онлайн-продажи.

Мы стремимся создать единый опыт покупки бытовой техники и электроники во всех каналах продаж: на веб сайте, в точках выдачи, на торговых площадках с максимально персонализованным и качественным сервисом.

Эта трансформация дает нам возможность постоянно расширять товарную матрицу, добавляя новые категории и привлекая новых производителей.

Сегодня в нашем ассортименте более
5000 SKU от более
150 брендов

Корпоративные
Честное партнерство
Мы формируем взаимоотношения с партнерами, основанные на честности и прозрачности, что позволяет строить долгосрочные партнерские отношения.
Работа в команде
Мы стремимся достигать лучшие результаты – ВМЕСТЕ!
Уважение
Для нас является важным признание достоинства каждого сотрудника и создание для них благоприятных условий труда. Взаимное уважение служит основой взаимодействия сотрудников, как между собой, так и с клиентами и деловыми партнерами Компании.
Готовность к переменам
Мы ценим способность людей создавать новое, реализовывать планы и добиваться результата вместе.
Эффективность и результативность
Мы стремимся достигать лучших результатов. Для этого мы добиваемся обеспечения высокой производительности труда, оперативного и точного исполнения поставленных задач.
Знания
Мы стремимся сохранять, передавать и создавать знания, актуальные для сегодняшнего дня и будущего.
Творческий подход
Желание вносить что-то уникальное в повседневный рабочий процесс, который позволяет открывать новые пути решения задач

Вакансии компании «ТехноGRAD