ТОО GSM-ECO.kz, ТОО

ТОО GSM-ECO.kz, ТОО

В Казахстан пришел новый продукт,который по своим свойствам сочетает в себе новейшие научные достижения в области повышения эффективности горения жидкого топлива и самые современные технологии метода производства.Речь идет о катализаторе горения топлива под названием "Xbee" изобретенном в японии,и эксклюзивное право на продвижение "Xbee" выкупила Германская компания "G.M.S.GmbH", которая сейчас работает в тесном сотрудничестве с Казахстаном. Компания "G.M.S.-KZ" создает систему реализации "Xbee",наш иностранный сайт http://www.xbee.com/ .

Бизнес, связанный с продажей горюче-смазочных материалов (ГСМ), один из самых надежных и прибыльных в мире совсем не случайно: миллионы единиц различной техники ежедневно нуждаются в ГСМ для выполнения самой тяжелой работы. Любой бизнесмен, фермер, владелец личного транспорта заинтересован в экономии ГСМ, снижении эксплуатационных расходов на автотранспорт и объекты, использующие жидкое топливо.

Проблема экономии топлива, увеличения долговечности и мощности двигателей встала сразу, как только они были изобретены.

Еще большей проблемой стало все возрастающее загрязнение воздуха, которым дышим мы и наши дети.

Мы предлагаем познакомиться с краткой информацией о том, как фирма "G.M.S." решает все эти проблемы, как предоставляет каждому участнику этого актуального проекта гарантию качества своего товара и возможность стабильно зарабатывать.

Немецкая компания "G.M.S." с середины мая 2004 занимается продвижением нового товара в области ГСМ в Европе.
Основной продукт компании - натуральная добавка "ХЬее", изобретенная в Японии и произведенная в Америке - катализатор горения любого вида топлива
Сгорание бензина, мазута, солярки и любого другого вида жидкого топлива с катализатором "ХЬее" происходит на 98 %. Топливо без добавки "ХЬее" сгораетлишь на 78-80%.
Область применения "ХЬее" - личный и общественный автотранспорт, сельскохозяйственная техника, суда, тепловозы, самолеты, отопление любых частных и производственных помещений.

Экономия, в зависимости от вида транспорта, от 10 до 30 процентов.
Увеличение срока службы техники.
Возрастание мощности двигателей.
Выбросы в атмосферу отравляющих веществ, при полном сгорании топлива уменьшаются на 60 и более процентов.

Перспективность успешного развития бизнеса и массового спроса на продукт

Эксклюзивность, новизна, возрастающая актуальность товара.
Невысокая цена.
Доступность высокого заработка для любого участника программы.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.