ТОО М-Трио, ТОО

Актобе
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО М-Трио, ТОО

Производственно-торговая организация ООО М-ТРИО существует на рынке города Актобе с 2006 года.  За это время был накоплен огромный опыт в производстве корпусной мебели - начиная от простых тумб и завершая сложными композициями кухонных гарнитуров. Комплектуем мебелью как частные интерьеры , так и коммерческие пространства и общегородские бюджетные организации. Модернизированные станки позволяют выпускать мебель для разного потребителя, даже с самыми высокими требованиями.
Собственное производство мебели в городе Актобе - позволяет минимизировать сроки изготовления корпусной мебели, оперативно осуществлять монтаж и если требуется гибко подходить к изготовлению и комплектации крупных объектов. 
Приглашенные специалисты в области производства мебели - из стран Турции, Узбекистана, России - вносят свой вклад в развитие производства и улучшения качества продукции ежегодно.
Посещение профессиональных выставок позволяет быть в тренде многие  годы, и выставочные шоурумы - красочно это демонстрируют. Большое торговое пространство экспонирует мебель для разных комнат, с различным комплексным оснащением. Опытные специалисты в отделе продаж - гибко подходят к изготовлению индивидуальной мебели.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.