ТОО Новая линия

Актобе
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Новая линия

«Новая линия РБК» представляет на рекламном рынке Республики Казахстан услуги по изготовлению и размещению визуальной рекламы. Наша фирма имеет возможность разместить Вашу рекламу на современных дисплейных конструкциях в самых оживленных и популярных местах города Актобе.

Напольные стенды с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 117 см. имеют высокое разрешение 1920-1080 (FULL-HD) с соотношением сторон 16:9, большой угол обзора, высокую яркость и контрастность. Они выполнены из качественных материалов, имеют устойчивую платформу и отличаются солидным и лаконичным дизайном.

Визуальная реклама – эффективный способ передачи информации об услугах, товарах или идеях благодаря большому количеству показов рекламных роликов, гибкости и силе воздействия, а также благодаря сравнительно невысокой стоимости.

Мы знаем, что наши рекламные дисплеи могут расширить информационное поле вашего присутствия. Мы предлагаем размещение дисплеев там, где их могут видеть ежедневно: в крупных магазинах и супермаркетах, в бизнес-центрах и в аэропорту. Наверняка вам будет интересен интенсивный поток потенциальных покупателей ваших товаров и услуг, каждый день идущих на работу и возвращающихся домой, совершающих перелёты как внутри страны, так и за ее пределами. В отличие от щитов, эти отдельно стоящие конструкции практически находятся в поле зрения, так как их высота не более двух метров. Будучи современным архитектурным элементом, они привлекают внимание людей как необычный рекламный продукт.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.