ТОО Arsi Group

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Arsi Group

Добро пожаловать в компанию «Arsi Group», лидера в снабжении производителей светопрозрачных конструкций в Казахстане! Если вы ищете работу в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает превосходные условия труда, то вы нашли идеальное место для своего карьерного роста.

Мы предлагаем высокооплачиваемую работу в красивом офисе, где вы сможете развиваться профессионально и лично. Наш дружный коллектив готов принять новых сотрудников и помочь им быстро адаптироваться.

«Arsi Group» является эксклюзивным дистрибьютором лидирующих европейских торговых брендов, таких как профильная система WDS и фурнитура AXOR. Наша продукция соответствует высоким требованиям сертификатов качества, и мы гордимся своими победами, включая конкурс «Национального промышленного рейтинга» ― в премии «Импортер года 2014».

За прошедший год наша компания создала в Казахстане сеть филиалов в городах Уральск и Актюбинск, а также представительств в Талдыкоргане, Шымкенте, Семее и Усть-Каменогорске, что говорит о нашем стремлении к постоянному развитию и росту.

У каждого из нас есть свои собственные цели и интересы, своя жизнь. Но нас объединяет то, что мы связали часть своей жизни с компанией «Arsi Group». 

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью успешной компании «Arsi Group». У нас есть все, что нужно для вашего успеха!

Станьте частью команды «Arsi Group»

Будущее зависит от Вас…

Вакансии компании

от 230 000
Уральск
от 250 000 до 500 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 230 000 до 500 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 230 000
Актобе