Группа компаний SILLAN

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

Группа компаний SILLAN

Sillan – одна из крупнейших компаний Казахстана, занимающаяся поставками оборудования для СТО из Китая. Начиная с первых лет существования, компания поставила за цель вывести на рынок страны качественное и надежное оборудование, доступное для всех.

Результат – оправдал ожидания, и сегодня Sillan продолжает ставить амбициозные задачи, расширяться и покорять новые высоты. А в этом нам помогает штат квалифицированных, заинтересованных в процветании бренда сотрудников – активных людей, готовых развиваться и принимать новые вызовы.

Sillan основана в Астане в 2002 году как многопрофильная компания, чья сфера деятельности охватывала автосервис, поставку и продажу сейфов, жалюзи. Работа в сфере поставок оборудования для СТО начиналась в качестве дилера корейского бренда HESHBON. Впоследствии, компания открыла второй офис в Алматы в 2006 году. После кризиса бренд Sillan сосредоточился на поставках китайской продукции, начал выпускать товары под собственным брендом и последовательно развивает данную нишу сегодня.

С 2012 года работает сайт sillan.kz, где можно заказать технику онлайн с доставкой по всей территории Казахстана.

В 2015 году Sillan вошла в ТОП-50 крупнейших интернет-компаний страны по версии Forbes.

На момент 2024 года мы предлагаем более 700 основных товарных позиций, которые охватывают все бюджетные и функциональные запросы потребителя в категории оборудования для оснащения СТО. Также мы постепенно выходим за рамки своей ниши, и успешно ведем садово-строительное направление в лице интернет-магазина masterok.kz.

Мы заинтересованы двигаться только вперед и ищем людей, которые разделяют наши ценности и готовы развиваться в профессиональной сфере.

Мы ждем вас!

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Шымкент
от 250 000 до 400 000
Астана
от 300 000 до 450 000
Астана
от 200 000 до 250 000
Алматы