ТОО Ariba-asb

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

ТОО Ariba-asb

ТОО "ARIBA-ASB" находится на рынке РК в качестве поставщика охранных услуг, монтаж и обслуживания систем безопасности, видеонаблюдения, охранной пожарной сигнализаций, IT и телефонии уже более 5 лет. Все специалисты компании имеют высшее и среднее специальное образование в вышеуказанных отраслях экономики. За время своего существования специалисты компании оказали услуги более чем 100 организациям Республики Казахстан.

В настоящее время одним из основных условий успешного ведения бизнеса является обеспечение его безопасности. Становится всё более актуальным и необходимым обеспечение информационной и против- пожарной безопасности, предупреждение, защита и своевременное оповещение о пожаре или несанкционированном проникновении. Только наличие систем видеонаблюдения и оповещения о несанкционированном проникновении может обеспечить сохранность товарно-материальных ценностей. Как показывает практика, оборудование объекта системой видеонаблюдения способствуют предупреждению и раскрытию преступлений более чем в 90% случаев.

К проведению работ предшествует детальное обследование объекта, в результате которого заказчику предлагается самое оптимальное и приемлемое для него решение с точки зрения соотношения "цена-качество". Работы будут выполнены в максимально короткие сроки, с применением самого современного оборудования и в полном соответствии с нормативными требованиями, действующими в РК.

Вакансии компании

от 170 000 до 180 000
Алматы